Pages Menu
TwitterRssFacebook
Categories Menu

Posted by on Aug 11, 2015 | 542 views

Sertifikat Mahasiswa Berprestasi di Fakultas Ilmu Komputer

Sertifikat Mahasiswa Berprestasi di Fakultas Ilmu Komputer

No Nama Mahasiswa Program Studi Sertifikat Tahun
1 Dona Indah Pratiwi Manajemen Informatika Juara II Gadis Bujang Kampus / Juara II Bujang gadis Berbakat 2013
2 Ferdi Kurniawan Manajemen Informatika Juara Harapan I Bujang Gadis Dies Unsri 2013
3 Akhmad Ramadhan Sistem Informasi Winner of Scrabble Competition/Partisipasi Asian English /Indonesia Crable Challeng/Coomitte Fasilkom English/Adjudicator English Debate 2013
4 Anggara Aji Sistem Informasi Peserta Karate -Do Gojukai Bali/Juara II Kumite Perorangan + 84 kg Putra /Juara Harapan II Bujang Gadis Kampus 2013
5 Cahaya Septiana Sistem Informasi Juara II WEB IMSISFO 2013
6 Dian Marsha Putri Sistem Informasi Peserta Jeneys Japan 2013
7 Galuh Diantiera Sistem Informasi Penyaji Tingkat Nasional PIM Nas XXVI 2013
8 Hairun Nisa Sistem Informasi Juara III Mawapres 2013
9 Kgs.M. Aditia Sistem Informasi Runner Up Debate competition/Peserta Debat Bahasa Inggris Ling Kopertis/On Winner ofDebate Competition/Juara III Debat Bahasa Inggris ling Kopertis/Harapan II Mawapres Unsri/Debater Sumatera Idea Debate/Debater LOmba DEbat Bahasa Inggris /2nd Winner of Debat Com 2013
10 Novrizal eka Saputra Sistem Informasi Juara II IMSISCO Competition 2013
11 Ria Tama Hera Sistem Informasi Juara II HIMSISFO Competition 2013
12 Septi Mulia Utami Sistem Informasi Juara II Mawapres Fak 2013
13 Nur Ayu Wulantari Sistem Informasi Bilingual Secon Ronner Uo Debate competiton/Nur ayu Wulantari/Juara I WEB Competiton/Adjudicator Lomba Debat bahasa Inggris /2nd Winner of Debate Competition 2013
14 Hendra Setiawan Sistem Komputer Penyaji PIMNAS XXVI 2013
15 Joko Dwi Santoso Sistem Komputer English Economic DEbate Competition 2013
16 Hanie Faizah Teknik Informatika Juara III Patkawan Mhs/Juara I Patkawan Mhs Yogya 2013
17 Muhammad Syahroni Teknik Informatika juara 2 open animation compt 2013
18 Syarimah Fitriani Nazariyah Teknik Informatika Gadis Palembang 2013
19 Ali Ridho Teknik Informatika Bilingual  Juara II Mec Eng Cup 2013
20 Endera Teknik Informatika Bilingual  Bujang+Palembang 1 2013
21 Joni Sultan Iskandar Teknik Komputer Juara II Baskrt 3 on 3 Fasilkom/Juara harapan II Bujang Gadis Kampus Dies 2013
22 Aldy Vajero Komputer Akutansi Peserta Mawapres Fakultas/Juara II Mawapres Fak/Juara harapan I LKTI Fak 2014
23 Ahmad Ramadhan Sistem Informasi Leadershi DEvelopment Djarum/Indonesia Scable Chalenge/Charakter Building Beswan 2014
24 Ardi Yuda Mahendra Sistem Informasi  juara I Fotografi/juara I Fotografi Dies MIPA 2014
25 Kgs.M. Aditia Sistem Informasi Wira Usaha Mandiri/Juara III LKTI Kedaulatan Energi/Juara II Mawapres Fak/Juara I LKTI Tingkat Fakultas 2014
26 Lailatun Nur Rahma Sistem Informasi semifinalis LKTI Al-Quran/Juara III LLKTI al-Quran ITS 2014
27 Septi Mulia Utami Sistem Informasi Juara III Menulis Cerpen Oksana 2014
28 Suwardhana Sistem Informasi Juara I English Debate 2014
29 Wakudiallah Sistem Informasi Peserta LKTI Tingkat Fak/Harapan II LKTI Tingkat Fak 2014
30 Nur Ayu Wulantari Sistem Informasi Bilingual Tehcnoprebeurs UTM/Mobily Programme UTM/Juara I WEB Dsesign/Juara I Beregu WEB Dsesign 2014
31 Susilo Giono Sistem Informasi Bilingual Juara I WEB DesignJuara I Beregu WEB Design 2014
32 I Kadek Andre Nuaba Sistem Komputer Peserta Mawapres Universitas/Juara II Mawapres Fak/Juara I Mawapres Fak/Juara Harapan I LKTI Universitas 2014
33 Kaisar Muhammad Sistem Komputer Juara IIII Futsal TI 2014
34 Arief Rahmansyah Teknik Informatika Juara III LKTI Tingkat Fak/JPeserta LKTI Tingkat Fak 2014
35 Fernando Teknik Informatika Bilingual Resolution Social/Juara I Harword Model Begia 2014
36 Mujtahid Teknik Informatika Bilingual Harapan III Bujang Kampus 2014
37 Lailatun Nur Rahma Sistem Informasi Semifinalish Smart Inovation 2015
Share this page ...Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0Email this to someonePrint this page